Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

ДЕНЬ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

31.10.2017

ДЕНЬ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

27 октября  ежегодный концерт, посвященный профессиональному празднику,  прошел тепло и сердечно. Знаменательно, что в зале присутствовали ветераны нашего колледжа. Люди, которые на протяжении многих лет трудились на благо Новосибирского автотранспортного колледжа, которые своей профессией создавали новую перспективную и востребованную всегда профессию, профессию автомобилиста. 

В рамках празднования 80-летия Новосибирской области, 65-летия автотранспортного колледжа и профессионального праздника ветеранам, преподавателям и сотрудникам колледжа директор колледжа Александр Иванович Прокудин за успешную работу по обучению студентов, развитию их интеллектуального и творческого потенциала, за вклад в подготовку квалифицированных кадров, за многолетний добросовестный труд и в связи  с профессиональным праздником «День работников автомобильного транспорта» вручил почетные грамоты ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж». Церемония награждения была особенно волнительной, ведь в зале собралось несколько поколений: те, кто стояли у самых истоков и те, кто творят историю сегодня. 

Начальник отдела развития трудовых ресурсов и содействия трудоустройству   Воскресенская Елена Вячеславовна   торжественно поздравила всех присутствующих в зале и в честь 80-летия Новосибирской области  за плодотворную профессиональную и общественную деятельность, оказавшую положительное влияние на социально-экономическое и культурное развитие Новосибирской области вручила юбилейную медаль «80 лет Новосибирской области» директору нашего колледжа Прокудину А.И. В поздравительной речи Александра Ивановича прозвучало много тёплых и добрых слов, обращенных к ветеранам, сотрудникам, преподавателям и студентам, а также говорилось о важности и востребованности хороших специалистов в автобизнесе. 

Открыл торжественный  концерт студент нашего колледжа лауреат международных конкурсов Дамир Булатов с произведением «Либертанго», исполненным на аккордеоне. Песни собственного сочинения исполнил лауреат международных конкурсов в Италии, Франции, России Ащеулов Владимир Николаевич. Весело и празднично звучала его гармонь. Своей яркой и энергичной танцевальной программой поздравили нас лауреаты международных конкурсов и фестивалей Театр танца «Ювента», а также школа моды и этики Ethnics fusion под руководством Татьяны Григорьевны Васильевой. Коллектив художественной самодеятельности колледжа подготовили сценарий и песенные номера. Все, кто работают и учатся  в нашем колледже имеют непосредственное отношение ко дню работников автомобильного транспорта. Труд работников автотранспорта очень важен, ответственен и почетен.  

Информацию подготовила Побежимова И.С.



Возврат к списку